Аккумуляторная батарея CSB EVX 12120

Код: 12230001721
Производитель: CSB
Вес нетто (без упаковки): 3.83 кг; Напряжение номинальное: 12 В; Емкость (токовая): 12 Ач; Срок службы: 8 лет; Технология: AGM; Клеммы: F1/F2-Faston Tab 187/250
6 066 ₽
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

АКБ марки CBS заслуженно занимают лидерские позиции на международном рынке. Одним из представителей модельного ряда является EVX 12120 с показателями мощности в 12В и емкостью 12 Ач. За основу производства серии была положена современная AGM-технология. Модель аккумуляторной батареи EVX 12120 оснащена специальными решетками электродов, прошедших легирование кальцием. Созданы они на основе особо чистого сплава свинца. АКБ предусматривает в своей основе в качестве электролита серную кислоту. Только в отличие от предшествующих решений, она находится в тисках сепаратора, будучи прижатой к электродам.  Это положительным образом отразилось на увеличении сроков службы АКБ на практике. Если говорить о циклическом режиме, то EVX 12120 способно при самом глубоком разряде в 100% функционировать 400 циклов, а при 30% - выдает 1800. Не менее впечатляющими оказались сроки буферного использования, ограниченные показателем, как минимум 8 лет!

Произведена модель EVX 12120 на основе прочного пластика. Материал ABS имеет не только хорошую стойкость к коррозии и механическим воздействиям, но и отлично зарекомендовал себя на практике. В случае с АКБ EVX 12120, корпус является герметичным, что избавляет пользователя от постоянного контроля за состоянием электролита. Также больше плюс в том, что аккумулятор может быть установлен в любом необходимом потребителю положении.

Кроме продолжительного срока использования, отличных разрядных характеристик, АКБ еще и соответствует действующим стандартам к герметизированным батареям. В РФ обозначено сертификатом соответствия Ростест, а также заключением ВНИИПО МВД «О пожаровзрывобезопасности».

Сфера применения EVX 12120 достаточно широка. Модель может стать источником питания для инвалидной коляски, газонокосилки, электромобиля. Не исключением является техника с циклическим режимом использования АКБ, портативные измерительные устройства и бытовые приборы.

Компания CSB не останавливается на достигнутых успехах. Модельный ряд регулярно совершенствуется путем использования новых технологий в производстве. Спрос на АКБ тайваньского производителя постоянно растет, что нисколько неудивительно, ведь, несмотря на отличные характеристики аккумуляторных батарей и надежные свойства, долгие сроки эксплуатации, цена на них гораздо ниже, нежели у конкурентов.

 

Габариты и вес
Вес нетто (без упаковки)
3.83 кг
Длина
151 мм
Ширина
98 мм
Высота
100.3 мм
Производительность
Емкость (токовая) ?
12 Ач
Максимальный ток заряда
3.6 А
Исполнение
Технология ?
AGM
Материал корпуса
ABS (акрило-бутадиен-стирол)
Температурные диапазоны
Номинальная рабочая
+25 °C
Разряд нижняя
-15 °C
Разряд верхняя
+50 °C
Заряд верхняя
+40 °C
Заряд нижняя
-15 °C
Хранение нижняя
-15 °C
Хранение верхняя
+40 °C
Общие параметры
Количество в коробке
6 шт
Купить товар приведенный на данной странице: Аккумуляторная батарея CSB EVX 12120 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Аккумуляторная батарея CSB EVX 12120 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Аккумуляторная батарея CSB EVX 12120, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории EVX.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×