Аккумуляторная батарея CSB EVX 121000

Код: 12230001731
Производитель: CSB
Вес нетто (без упаковки): 35.5 кг; Напряжение номинальное: 12 В; Емкость (токовая): 100 Ач; Срок службы: 8 лет; Технология: AGM; Клеммы: под болт и гайку М6
Цена по запросу
Наличие:
Не поставляется
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

АКБ GPL 121000 от тайваньского разработчика CSB отличается солидным сроком использования. Аккумуляторная батарея способна прослужить до 12 лет в буферном режиме. Если говорить о циклическом – при 100% разряде останется годной 260 циклов. Обусловлены эти возможности применением тайваньских инженеров марки CSB AGM технологии. Также АКБ реализуется в надежном корпусе, выполненном на основе ABS-пластика. Конструкция отличается полной герметичностью, а потому АКБ может быть использовано для установки в любом из положений. Обслуживание при использовании не потребуется.

Аккумуляторная батарея GPL 121000 от CSB создана при учете усовершенствованной конструкционной технологии. Электроды были покрыты кальцием, а их поверхность выполнена на основе особо чистого свинца. На рынок РФ выходит исключительно при наличии сертификата Ростест и заключения «О пожаровзрывобезопасности» от ВНИИПО МВД.

Сфера применения  GPL 121000 достаточно широка. Уже из аббревиатуры «GPL» становится понятным, что батарея имеет общее назначение. Может быть применена в виде источника питания в приборах бытовой, научной и медицинской сферы, в кассовых аппаратах и ИПБ, UPS. Также используется в системах альтернативной энергетики и аварийного освещения.

Габариты и вес
Вес нетто (без упаковки)
35.5 кг
Длина
175 мм
Ширина
511 мм
Высота
175 мм
Производительность
Емкость (токовая) ?
100 Ач
Максимальный ток заряда
30 А
Исполнение
Технология ?
AGM
Материал корпуса
PP (полипропилен)
Температурные диапазоны
Номинальная рабочая
+25 °C
Разряд нижняя
-15 °C
Разряд верхняя
+50 °C
Заряд верхняя
+40 °C
Заряд нижняя
-15 °C
Хранение нижняя
-15 °C
Хранение верхняя
+40 °C
Общие параметры
Количество в коробке
1 шт
Купить товар приведенный на данной странице: Аккумуляторная батарея CSB EVX 121000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Аккумуляторная батарея CSB EVX 121000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Аккумуляторная батарея CSB EVX 121000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории EVX.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×