Аккумуляторная батарея Fiamm 12FLB550P
Код: 12230006781
Производитель: Fiamm
Вес нетто (без упаковки): 61 кг; Напряжение номинальное: 12 В; Емкость (токовая): 160 Ач; Срок службы: 12 лет; Технология: AGM; Клеммы: Внутренняя резьба М 8/18 (Female)
Наличие:
На заказ
Цена:
Оплата:
Доставка:
Поделитесь ссылкой:
Области применения аккумуляторов данной модели:
  • питание систем ИБП;
  • используется операторами связи;
  • в качестве резервного источника энергии для аварийных систем;
  • поддержание в рабочем режиме пожарных и охранных систем;
  • применение для подстраховки источников альтернативной энергетики.
Технические характеристики:
  1. Напряжение для стабильной работы. В цикличном режиме достаточно 15 В, в буферном не выше 13.8 В. Низкий уровень саморазряда до 2% в месяц, что позволяет долгий срок хранить АКБ.
  2. В качестве электролита используется серная кислота.
  3. Срок гарантийной эксплуатации, при соблюдении температурного режима, не менее 10 лет.
Габариты и вес
Вес нетто (без упаковки)
61 кг
Длина
531 мм
Ширина
110 мм
Высота
314 мм